Consulta tu dorsal OPEN BTT CIUDAD DE BÉJAR 2017

Consulta tu dorsal OPEN BTT CIUDAD DE BÉJAR 2017

En el siguiente listado puedes consultar tu dorsal:

 OPEN BTT CIUDAD DE BÉJAR 2017
Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Localidad
1 David Domínguez Macías C.D.Vetonbikers Máster 30 Béjar
2 Óscar González Pérez C.D.Bedelalsa Máster 40 Salamanca
3 David Díaz C.D.Moisés Dueñas Máster 40 Pantoja
4 Paco Claros C.D.Moisés Dueñas Máster 30 Béjar
5 Jorge Dueñas Nevado C.D.Moisés Dueñas Máster 30 Béjar
6 Liher Rodríguez Eguen C.D.Moisés Dueñas Máster 30 Béjar
7 Javier Hernández Mateos C.D.Moisés Dueñas Máster 30 Miranda de Azan
8 David Díaz Nevado C.D.Ciclox Máster 30 Béjar
9 Ángel Martín Pérez Tribeteam Máster40 Béjar
10 Ángel García Fraile C.D.Paporros Btt Máster 30 La Garganta
11 Juan José Nevado Blázquez Meson Paco Máster 50 Salamanca
12 Guillermo Ramos G.Candelariense de Montaña Elite Candelario
13 Eduardo Díaz Sánchez C.D.Moisés Dueñas Máster 30 Béjar
14 Rosario Barrera Moreno Centauro Bikes Máster 30 Cádiz
15 Antonio Caballero Rogado Bicicletas Salinero Máster 30 Tordillos
16 Juan Gómez Nieto C.Eski La Covatilla Cadete Béjar
17 Sergio García Alonso Salamanca Raids & Trails Runners Elite Salamanca
18 Roberto De La Fuente Téllez PC.Tormes Cicloturista Barco de Avila
19 Jorge Martín García Paporros Btt Elite Barco de Avila
20 Lourdes Hernández Saldaña Vetonbikers Elite Béjar
21 Juan Manuel Rivas Gil Vetonbikers Elite Béjar
22 Benjamín Izquierdo García C.C.Hervas Bicicletas Colmer Máster30 Hervas
23 Héctor Dueñas Nevado C.D.Moisés Dueñas Elite Béjar
24 Silvia Cortés Nevado Vetonbikers Master 40 Béjar
25 Johnatan Martín Martín Abejabikers Master 30 Béjar
26 Jose Manuel Caro Riverola Peña ciclista Trebujena Elite Trebujena
27 Ángel Luis Alcalde Nicolay Tecnocasa Master 30 Santa Marta
28 Daniel Hernández Blázquez Con2piñones Elite Mancera de abajo
29 Javier Muñoz Plaza Master 40 Villamayor
30 Fernando Pérez Martín Villarbikes Master 40 Salamanca
31 Jaime Rodríguez Díaz Villarbikes Master 30 Florida de Liébana
32 Nacho Jarrín Villarbikes Master 30 Los cisnes
33 David López Gómez Vetonbikers Master30 Béjar
34 Carlos González Martín Vetonbikers Master30 Béjar
35 Jose Carlos García Bravo de soto C.D. Moisés Dueñas Master 30 Béjar
36 Javier Mateos Martín Master 30 Béjar
37 Rubén Gómez Valle Master40 Béjar
38 Jose Miguel Sánchez Tejedor Tribeteam Master40 Béjar
39 Juan Sergio Gómez Antona Master 40 Béjar
40 Roberto San Gregorio García Master 30 Béjar
41 MarÍa Eugenia Gil García Vetonbikers Master 30 Béjar
42 Luis Enrique Hernández Delgado Master40 Béjar
43 Óscar Hernández Delgado Master40 Béjar
44 Raúl Hernández Hernández C.D. Moisés Dueñas Master 30 Béjar
45 María Sierra Sanchón Kaninabikers Elite Villamayor
46 Edickson Martínez C.D. Moisés Dueñas Master 30 Béjar
47 Manuel Sánchez Morán Bicistar Master 60 Santa Cruz de Tenerife
48 Alejandro Blázquez Mesonero Bicicletas Johny- Mapfre Junior Peñaranda de Bracamonte
49 Javier Álvarez Vicente Master 40 Villamayor
50 Rubén Gallego Sánchez Club Triatlón Salamanca Master 30 Salamanca
51 Óscar Redondo Club Deportivo Ciclox Master40 Béjar
52 Natalia Huertas Pozo Bikeshop Master 30 Béjar
53 Ismael Alonso Granado Master 30 Jaraíz de la Vera
54 Samuel Sánchez Díaz Salamanca Raids & Trails Runners Master 30 Salamanca
55 Alberto Neila Ciclox Master30 Béjar
56 Moisés Dueñas Nevado C.D. Moisés Dueñas Elite Béjar
57 Javier Gil Sánchez Con2piñones Master30 Salamanca
58 Mario Martín Sánchez Master60 Madrid
59 Miguel Ángel Bermúdez Cuesta Master50 Toledo
60 Jose Manuel Muriel Moreno Meson Paco Master50 Salamanca
61 Jose Miguel Flores Valle salmantica triatlon Elite Alba de Tormes
62 Luis Roberto Álvarez Martín Bedelalsa Elite Béjar
63 Israel Peral Gómez Box Vetón Elite Béjar
64 Enrique Cubino Gonzalez Bicicletas Cubino Elite Béjar
65 Abel Fragua Falagán Bikeshop Elite Plasencia
66 Cristino Cayetano Losada Bicimarket Salamanca Store Elite Salamanca
67 Fco. Javier Fiz Sánchez Bicimarket Salamanca Store Master 40 Salamanca
68 Juanjo Ramos Tamames Bicimarket Salamanca Store Master 30 Salamanca
69 Javier Moreno Pérez Club Sanix Centauro Master 40 Cádiz
70 Jose María Neila Ciclox Master 30 Candelario
71 Margarita Tomé Fernández Bikeshop Master50 Malpartida de Plasencia
72 Carlos Manzano Mirón Master 60 Malpartida de Plasencia
73 Fe Mario Sánchez Mateos Abejabikers Master 30 Béjar
74 Alejandro Garavis Tecnocasa Master 30 Santa Marta de Tormes
75 Nacho Hernández Tecnocasa Master 30 Santa Marta de Tormes
76 Carlos Rodríguez Díaz Granito bike Los Santos Master 30 Los Santos
77 Ismael Paramás Iglesias Granito bike Los Santos Master 30 Los Santos
78 Ángel Moreno Pérez Granito bike Los Santos Master 30 Los Santos
79 Álvaro Torres Mora Try-it.cd Cadete Jaraíz de la Vera
80 Jose Manuel Merino Calabike Salamanca Master40 Salamanca
81 Miguel Aizcorbe Casado Calabike Salamanca Master 40 Salamanca
82 Daniel San Vicente Calabike Salamanca Master 40 Carbajosa de la Sagrada
83 Sergio Alberto Hernández Fernández Bicicletas Cubino Master 30 Madrid
84 Manuel Carbajo García Ciclox Elite Fuentebuena
85 Francisco Sánchez Calderero Hispano hípica- Curvone Master 30 Salamanca
86 Joaquín García Egido Hispano hípica- Curvone Master 40 Carbajosa de la Sagrada
87 Iván Alcón Sánchez Bikeshop Master 30 Plasencia
88 José Vicente Jiménez Sánchez Bikeshop Master 30 Aldeanueva del Camino
89 Juan María Tejedor Domínguez Mtb argujillo Master 30 Zamora
90 Fernando Jiménez Sánchez a.d.zarajuelle Master 30 Santibañez el bajo
91 Carlos Andrés López Gómez C.D Vetonbikers Elite Béjar
92 Manuel Sánchez- Capitán Arroyo Prozis Team Master 30 Béjar
93 Iván Iglesias ciclox Elite Sanchotello
94 Jose María Lamagrande Lurueña Lamagrande Master 40 Béjar
95 David Callejas Gómez Vetonbikers Master 40 Béjar
96 Emilio Aparicio Mtb argujillo Master 40 Santa Marta de Tormes
97 Miguel Mora Vera Bikeshop Master 40 Plasencia
98 Fernando López Santos C.D. Bedelalsa Master 30 Santa Marta de tormes
99 Miguel Ángel Sánchez Blázquez Club El Trampal Master 50 Béjar
100 Victor Manuel Domínguez Macias Club Paporros C.D. Master 30 Béjar
101 Antonio Corés Noriega Forge Audor Master 30 Santa Marta de Los Barros
102 Jose Antonio Martín Marcos Bicimarket Salamanca Store Master 30 Salamanca
103 Ruth Sánchez medina C.D. Moisés Dueñas Elite Béjar
104 José María Cavero Abadía Maraton&cojos Master 40 Zaragoza
105 Jorge Navarro Yuste Box Vetón Elite Béjar
106 Carlos Alberto Martín Pérez Master 30 Santa Marta de Tormes
107 Iván Aris Hernández Bicicletas cubino Junior Béjar
108 Javier Manzano Zamora CX Elite Zamora
109 Jose Vicente Rodríguez Sánchez Bikeshop Master 40 Aldeanueva del Camino
110 Jose Carlos Noriega Itaca Aventura elite Aceuchal
111 David Bartolomé Delanoe salmantica triatlon Master 30 Alba de Tormes
112 Elías Martín Cerrajero HYD Pinturas Master 50 Béjar
113 Jonás Rodríguez López Bedelalsa C.D Master 30 Salamanca
114 Luís López García Master 30 Alba de Tormes
115 Víctor Martín Calabike Salamanca Elite Salamanca
116 Javier Muñoz Herrero CP. Valle del Alagón Master 30 Plasencia
117 Carlos Yáñez Sierra Al corte Bike Team Elite Alba de Tormes
118 Ángel Iglesias Yuste Master 30

El pago de dicha inscripción es una aceptación de las condiciones de carrera. Descartar