Consulta tu dorsal III CRITERIUM CICLISTA OPEN MOISÉS DUEÑAS

Consulta tu dorsal III CRITERIUM CICLISTA OPEN MOISÉS DUEÑAS

En el siguiente listado puedes consultar tu dorsal:

III CRITERIUM CICLISTA OPEN MOISÉS DUEÑAS
DORSAL NOMBRE APELLIDOS EQUIPO CATEGORIA
1 LAUDELINO CUBINO GONZALEZ BICICLETAS CUBINO MASTER 50
2 GONZALO CUBINO MONTAGUT CORTIZO ELITE/SUB23
3 MOISÉS DUEÑAS NEVADO C.D.MOISÉS DUEÑAS ELITE/SUB23
4 JORGE IGLESIAS GALAN BIKESHOP TEAM ELITE/SUB23
5 DANIEL GARCIA SERRANO ESCUELA BEJARANA DE CICLISMO ELITE/SUB23
6 DIEGO MATEOS PLASENCIA ELITE/SUB23
7 IVAN ARIS BICICLETAS CUBINO ELITE/SUB23
8 MANUEL ALBERTO CALVO GONZALEZ CON 2 PIÑONES ELITE/SUB23
9 GUILLERMO RAMOS GRUPO CANDELARIENSE DE MONTAÑA ELITE/SUB23
10 JORGE MARTIN GARCIA PAPORROS BTT ELITE/SUB23
11 ABEL FRAGUA FALAGAN BIKESHOP TEAM ELITE/SUB23
12 RICARDO REDONDO SERAL BIKE ELITE/SUB23
13 DAVID LOPEZ GOMEZ C.D.VETONBIKERS ELITE/SUB23
14 CRISTINA ZABALA BAR DE CANTO ELITE/SUB23
15 IVAN BERNARDO PÉREZ SALAMANCA RAIDS ANDA TRAILS ELITE/SUB23
16 VICTOR DE LOS DOLORES SALAMANCA RAIDS ANDA TRAILS ELITE/SUB23
17 JONI MARIN BICIOBIKER ELITE/SUB23
18 JOSUE FERNANDEZ TRAIL-CASA SENEN ELITE/SUB23
19 PABLO TIMON DOMINGUEZ BIKESHOP TEAM ELITE/SUB23
20 ALVARO CHAMORRO ARROYO ARTE TRANSFER CADETE
21 JUAN GOMEZ NIETO CLUB ESQUÍ LA COVATILLA CADETE
22 IGNACIO AMADOR CADETE
23 JULIAN GARCIA SANCHEZ E.C.PEDAL ZAFRA CADETE
24 CESAR VICENTE ARTE TRANSFER-LEON CADETE
25 DANIEL MARTIN MURIEL ARTE TRANSFER-LEON CADETE
26 ROBERTO ALONSO SANCHEZ CAJA RURAL PROMESAL CADETE
27 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ CAJA RURAL PROMESAL CADETE??
28 CRISTIAN MARTIN BERMEJO CADETE
29 MARIO SAN JOSE ALONSO CADETE
30 ISMAEL PANIAGUA GARCIA JUNIOR
31 RAFAEL GILART MARTIN BÉJAR MASTER 30
32 NATALIA HUERTAS POZO BIKESHOP TEAM MASTER 30
33 JAVIER DE PAZ MATAS BIKESHOP TEAM MASTER 30
34 VICTOR TABORCIA GUTIERREZ ALG FISIO MASTER 30
35 IGNACIO IÑIGUEZ DE LA TORRE TRIATLON SALAMANCA MASTER 30
36 JAVIER LAMAGRANDE LAMAGRANDE MASTER 30
37 DAVID CREGO GONZALEZ ESTEVE MASTER 30
38 ANGEL QUEVEDO SAN MAXIMO TRIATLON CHARRO MASTER 30
39 JORGE ESTEVEZ GONZALEZ MASTER 30
40 VICTOR ALEJO GONZALEZ MASTER 30
41 JUANJO RAMOS TAMAMES Bicimarket Salamanca Store MASTER 30
42 Cristino Cayetano Losada Bicimarket Salamanca Store MASTER 30
43 JORGE DUEÑAS NEVADO C.D.MOISÉS DUEÑAS MASTER 30
44 RAUL LOPEZ MANSO PROMESAL MASTER 30
45 SEBAS HERRERO BÉJAR MASTER 30
46 CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ SANTA MARTA MASTER 30
47 ISABEL QUEVEDO SAN MAXIMO SALAMANCA MASTER 30
48 RUBEN GARCIA PASCUAL MASTER 30
49 VICTOR MANUEL DOMINGUEZ MACIAS CLUB PAPORROS MASTER 30
50 VICTOR MANUEL BARRUELO GONZALEZ CLUB PAPORROS MASTER 30
51 ROBERTO SAN GREGORIO GARCIA MASTER 30
52 EDIKSON MARTINEZ FLORES C.D.MOISÉS DUEÑAS MASTER 30
53 RUBEN HERNANDEZ  HERNANDEZ C.D.MOISÉS DUEÑAS MASTER 30
54 ROBERTO DE LA FUENTE TELLEZ JOYERIA MARIO MASTER 30
55 JAVIER HERNANDEZ MATEOS JOYERIA MARIO MASTER 30
56 JOSE VICENTE JIMENEZ SANCHEZ BIKESHOP TEAM MASTER 30
57 PABLO CASTELLON BORREGO HELMANTIBIKE MASTER 30
58 DAVID DOMINGUEZ MACIAS C.D.VETONBIKERS MASTER 30
59 ANTONIO CABALLERO ROGADO BICICLETAS SALINERO MASTER 30
60 ANTONIO RAMOS CHAPINAL BEDELALSA MASTER 30
61 FE MARIO SANCHEZ ABEJARBIKERS MASTER 30
62 MARIO GARCIA SANCHEZ BAR DE ACNTO MASTER 30
63 AQUILINO GUARIDO MARTIN C.MONTEHERMOSO MASTER 40
64 ANGEL MARTIN PEREZ TRIBETEAM MASTER 40
65 PEDRO LUIS HERNANDEZ SANCHEZ MASTER 40
66 JOSE ANTONIO DEL ALAMO SANTIGO BEDELALSA MASTER 40
67 DOMINGO JULIAN NIETO BIKESHOP TEAM MASTER 40
68 FERNANDO SANCHEZ MARTIN TRIBETEAM MASTER 40
69 JOSE MANUEL INIESTA VIVAS CACERES BIKE MASTER 40
70 JOSE VICENTE RODRIGUEZ SANCHEZ BIKESHOP TEAM MASTER 40
71 JUAN PEDRO ACOSTA HERNANDEZ HYD CON 2 PIÑONES MASTER 40
72 ALFREDO MORO HYD CON 2 PIÑONES MASTER 40
73 JOSE MARIA LAMAGRANDE LURUEÑA LAMAGRANDE MASTER 40
74 JUAN ANTONIO GARCIA ASUNCION C.D.MOISÉS DUEÑAS MASTER 40
75 JUSTO ANTONIO GONZALEZ VALENCIA C.D.MOISÉS DUEÑAS MASTER 40
76 JOSE MANUEL MARTIN GUERRA ZAMORA ZX MASTER 40
77 DAVID MARTIN GRANDE CACERES BIKE MASTER 40
78 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ LOS SECOS MASTER 40
79 SALVA HERNANDEZ HERNANDEZ PROMESAL MASTER 40
80 SERGIO VILLAFRANCA TRIATLON CHARRO MASTER 40
81 MOISÉS GARCIA BARTOLOME U.C.S.S. REYES MASTER 40
82 IGNACIO DIAZ MARGARITAPOWER MASTER 40
83 ROBERTO MARTIN UCERO MTB-BARCO MASTER 40
84 MIGUEL DE PRADO MASTER 40
85 JAVIER FIZ SANCHEZ Bicimarket Salamanca Store MASTER 40
86 FERNANDO IZQUIERDO SANCHEZ CARNICERIA IZQUIERDO MASTER 40
87 OSCAR GONZALEZ PEREZ BEDELALSA MASTER 40
88 OSCAR TORRICO LOBO NOVOCYCLO TEAM MASTER 40
89 FERNANDO REBOLLO SUERO BIKESHOP TEAM MASTER 40
90 ESTEBAN PARRA GRANADO MASTER 40
91 ALBERTO HERNANDO TAPIA CON2PIÑONES MASTER 40
92 OLGA MARTIN MARGARITAPOWER MASTER 40
93 MARIA DE LA PAZ SANCHEZ HERNANDEZ MASTER 40
94 FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS-CON2PIÑONES MASTER 40
95 ANGEL NIETO SANCHEZ FANISA MASTER 40
96 RAUL CONDE LUQUE MASTER 40
97 TININ LAGARTOS FERNANDEZ TRIBETEAM MASTER 40
98 JUAN JOSE NEVADO BLAZQUEZ MESÓN PACO MASTER 50
99 MIGUEL ÁNGEL SANCHEZ SANZ BEDELALSA MASTER 50
100 PEDRO GOMEZ ANTONA CLUB ESQUI LA COVATILLA MASTER 50
101 JOSE ANTONIO MARTIN VAZQUEZ MASTER 50
102 FRANCISCO ANTONIO GARCIA NAVAS MASTER 50
103 FRANCISCO SAN MAXIMO SANCHEZ MASTER 50
104 ALBERTO VICENTE GARCIA MASTER 50
105 MATEO GONZALEZ SANCHEZ MASTER 50
106 JUAN VICENTE MARTIN ESTEVEZ C.D.MOISÉS DUEÑAS MASTER 50
107 LUIS PINEDO SANCHEZ MESON PACO MASTER 60
108 EDELMIRO ESTEVEZ FERNANDEZ MASTER-60
109 JUAN BAUTISTA SANCHEZ REDONDO BEDELALSA MASTER-60
DORSAL NOMBRE APELLIDOS EQUIPO
110 DAVID MARTIN SANCHEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA PROMESA
111 FERNANDO MARTIN GUILLEN ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA PROMESA
112 SAMUEL MARTIN HERNANDEZ BARCO DE AVILA PROMESA
113 ALVARO SÁNCHEZ DÍAZ TRIBETEAM PROMESA
114 ADRIAN LOPEZ CREGO CAJA RURAL PROMESAL PROMESA
115 DANIELLA RAMOS TAMAMES CAJA RURAL PROMESAL PROMESA
116 GUILLERMO ALONSOGALAN CAJA RURAL PROMESAL PROMESA
117 LUCIA BAUTISTA LUENGOS CAJA RURAL PROMESAL PROMESA
118 MATEO SANCHEZ FERNANDEZ BÉJAR PROMESA
119 MARIO SANCHEZ FERNANDEZ BÉJAR PROMESA
120 ADRIAN RAMOS ALVAREZ BÉJAR PROMESA
121 JOSE HERNANDEZ RAPADO ZAMORA CX PROMESA
122 LUCAS GARCIA GATO ZAMORA CX PROMESA
123 RUBEN GONZALEZ CARBAJO ZAMORA CX PROMESA
124 NICOLAS HERNANDEZ RAPADO ZAMORA CX PROMESA
125 RODRIGO HERNANDEZ CAMPANO ZAMORA CX PROMESA
126 MARCO BRAGADO GALLEGO ZAMORA CX PROMESA
127 HUGO BRAGADO MORIN ZAMORA CX PROMESA
128 DANIEL LAMAGRANDE HOYA LAMAGRANDE PRINCIPIANTE
129 IKER BELLOSO MARTIN ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA PRINCIPIANTE
130 IVAN IZQUIERDO RODRIGUEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA PRINCIPIANTE
131 CARLOS MARTIN HERNANDEZ BARCO DE AVILA PRINCIPIANTE
132 LUCIA LLAMAS RAMOS CAJA RURAL PROMESAL PRINCIPIANTE
133 SERGIO MARTIN GAMONALES CACERES BIKE PRINCIPIANTE
134 DAVID FLORES MACIAS CACERES BIKE PRINCIPIANTE
135 HUGO GARCIA ROMAN CACERES BIKE PRINCIPIANTE
136 CARLOS GOMEZ NIETO CLUB DE ESQUI LA COVATILLA PRINCIPIANTE
137 JORGE PABLOS LOPEZ CAJA RURAL PROMESAL PRINCIPIANTE
138 PAOLA PASCUA SANCHEZ CAJA RURAL PROMESAL PRINCIPIANTE
139 RUBEN PEREZ VELASCO CAJA RURAL PROMESAL PRINCIPIANTE
140 MANUEL SANZ NIETO CAJA RURAL PROMESAL PRINCIPIANTE
141 JAIRO CARRERO CASAS ZAMORA CX PRINCIPIANTE
142 PABLO POLO ESCRIBANO CAJA RURAL PROMESAL PRINCIPIANTE
143 JIMENA HERNANDEZ CAMPANO ZAMORA CX PRINCIPIANTE
144 IVAN ESTEVEZ ARGUELLO PRINCIPIANTE
145 SAMUEL LAMAGRANDE HOYA LAMAGRANDE ALEVIN
146 RODRIGO HERNANDEZ IZQUIERDO ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA ALEVIN
147 HUGO GARCIA GONZALEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA ALEVIN
148 JUAN HERMOSA SANCHEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA ALEVIN
149 PABLO HERMOSA SANCHEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA ALEVIN
150 DANIEL LOPEZ CREGO CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
151 LUCAS ALONSO CONCEJO CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
152 RAUL MARTIN GAMONALES CACERES BIKE ALEVIN
153 BLANCA CARBAJOSA MARTIN CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
154 PABLO LENO RODRIGUEZ CACERES BIKE ALEVIN
155 ALEJANDRO RECIO VALDESPINO ZAMORA CX ALEVIN
156 DIEGO CHAMORRO ARROYO CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
157 SAMUEL ALONSO GALAN CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
158 HECTOR VICENTE PEREIRA CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
159 SERGIO HERNANDEZ ARNAIZ CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
160 IKER MUÑOZ JIMENEZ CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
161 RICARDO BONGBO DE LA TORRE GONZALEZ CAJA RURAL PROMESAL ALEVIN
162 VICTOR GARCIA TORRES VALLADOLID ALEVIN
163 NATALIA OVEJERO LOPEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA ALEVIN
164 DIEGO MARTIN SANCHEZ ESCUELA DE CICLISMO BEJARANA ALEVIN
165 DAVID OSMA LOPEZ CACERES BIKE INFANTIL
166 HUGO PEREZ FERNANDEZ CACERES BIKE INFANTIL
167 JUAN FELIPE JORDAN POLO CACERES BIKE INFANTIL
168 JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ UNION CICLISTA PALENCIA INFANTIL
169 DAVID HERNANDEZ MENDEZ CAJA RURAL PROMESAL INFANTIL
170 ALEJANDRO MARTIN CARRION BÉJAR INFANTIL
171 ALEJANDRO JUAREZ HERRERO CAJA RURAL PROMESAL INFANTIL
172 GUILLERMO JUAREZ HERRERO CAJA RURAL PROMESAL INFANTIL
173 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ CAJA RURAL PROMESAL INFANTIL
174 ALEJANDRO JORDAN POLO CACERES BIKE INFANTIL
175 NATU DAVILA GIRON CACERES BIKE INFANTIL

El pago de dicha inscripción es una aceptación de las condiciones de carrera. Descartar